Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Улан-Удэ.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Приближается к завершению конкурс на замещение вакантной должности первого замминистра здравоохранения Бурятии - председателя комитета стратегического планирования и структурной организации здравоохранения. Напомним, с февраля этого года впервые в истории правительства в министерстве здравоохранения Бурятии из трех замов работает только один, несмотря на то, что республика, как и вся страна, переживает пандемию и все связанные с этим сложности.

Два месяца назад министр здравоохранения Бурятии Евгения Лудупова разместила на своей страничке в соцсетях призыв к активным и инициативным коллегам войти в кадровый резерв, влиться таким образом в команду организаторов здравоохранения.

Как сообщает издание «Номер один», первый этап конкурса уже завершился, по итогам которого осталось три претендента. Среди них - начальник отдела организационно-правовой работы минздрава Бурятии Ирина Раднаева, замглавврача по высокотехнологичной медицинской помощи Республиканской клинической больницы им. Семашко и бывший заместитель Евгении Юрьевны Анатолий Дмитриев и, наконец, главврач ГБУЗ «Забайкальский краевой клинический фтизиопульмонологический центр» Павел Фадеев.

Впрочем, и сейчас, и еще два месяца назад, когда конкурс только начался, знатоки вопроса утверждали, что первым замминистра здравоохранения Бурятии станет Анатолий Дмитриев. Официальные результаты конкурса должны быть подведены уже на следующей неделе.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке
 
1