Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Улан-Удэ.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

С сегодняшнего дня, 13 августа, в Бурятии начнется акция «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2020». Любой желающий сможет прийти на тестирование бесплатно, оно займет всего 15 минут. Об этом сообщает республиканский СПИД-центр.

13 августа акция пройдет с 12 до 18 часов в Гусиноозерске. Адрес: улица Ленина, д.28,Б (около гипермаркета «Абсолют»). 14 августа ждут жителей Кяхты. Время это же, адрес - улица Ленина, д.48А. (около СК «Олимп»). В этот же день тесты будут делать в Закаменске – на улице Ленина, д.1 (около гипермаркета «Титан»). 15 августа на очереди – Бабушкин и Улан-Удэ. В Бабушкине акция проводится на Федотова, д.2Б. А в Улан-Удэ – около «Пиплс парка».

- Акция «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2020» в Бурятии завершится 17 августа, - отметили организаторы. - В Улан-Удэ на торжественной церемонии закрытия с участием представителей региональных органов власти будут озвучены итоги республиканского этапа акции и его ключевые события.

Кстати, участникам акции также бесплатно померяют температуру. Если у людей найдут признаки ОРВИ, им порекомендуют обратиться в медицинские учреждения.

- Акция пройдет с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических мер, призванных помешать распространению коронавируса, - резюмировали устроители.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке