Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Улан-Удэ.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

На паромно-понтонной переправе на реке Селенге у поселка Ильинка в Прибайкальском районе Бурятии произошел инцидент. При переправе большегрузной техники здесь оторвало трос, в результате лесовоз с прицепом скатился в реку и затонул. В пресс-службе ГУ МЧС РФ по Бурятии рассказали, что из-за этого пришлось приостановить доставку лесовозов с одного берега на другой.

Лесовоз с прицепом затонул на глубине около 4 метров, а сам паром прибило к острову в 500 метрах ниже по течению. К счастью, при этом никто не пострадал.

Сегодня сотрудники Улан-Удэнского инспекторского участка ГИМС занимались на месте ЧП выяснением обстоятельств произошедшего, подчеркнули в ведомстве. Паром временно не работает, ремонтные работы будут проведены в ближайшее время собственником переправы.

В ГУ МЧС отметили, что из-за подъема уровня воды в реках в Бурятии пришлось временно закрыть четыре паромные переправы - две на реке Чикой и две на Селенге.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке