Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Улан-Удэ.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Известный на всю России блогер Станислав Круглицкий, снимающий юмористические ролики в образе глуповатой девушки Сантаны Новиковой, упомянул жителей Бурятии в своем новом видео. На сей раз его героиня, употребляющая неизвестные названия и термины, чтобы казаться начитанной и эрудированной, рассуждает о кино:

- Че касаемо кинематографа. Я довольно часто хожу в кинематограф, но довольно часто недовольна. Редко когда встретишь сейчас что-то такое стоящее, как, ну, например, «Буряты Карибского моря», «Проплывая над гнездом кукушки» с Николсоном Стэтхэмом.

Далее Сантана заявляет, что ее любимый оператор – Тарантино. «Тут бессомненно, - добавляет она, - Его ленту «Однажды в Голливуде» я затерла до дыр, поэтому пока что еще не посмотрела».

Отметим, что блогер ставит своей целью на исказить слова и понятия и не задеть кого бы то ни было, а высмеять псевдоинтеллектуалов, занимающихся вышеперечисленным. Впрочем, у его подписчиков и наших земляков с юмором все в порядке. «Мы буряты, мы не виноваты, а теперь ещё и Карибского моря!», «Все буряты моей родной Бурятии сейчас дружно икнули», - комментируют интернет-пользователи.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке